Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

06 декабря 2016 года Полиция Ставропольского края обращает внимание граждан на удобство получения государственных услуг в электронном виде

Полицией Ставропольского края на регулярной основе проводится работа по информированию граждан о преимуществах использования возможностей портала www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел.

Так, сотрудники полиции Андроповского района провели профилактическую беседу с учащимися старших классов одной из районных школ и их родителями.

В ходе мероприятия полицейские рассказали ребятам не только о том, как не попасть в ситуацию, связанную с нарушением закона, но и о возможности получить бесплатную юридическую помощь в сложных ситуациях.

Кроме того, сотрудники полиции рассказали всем присутствующим о порядке регистрации на портале www.gosuslugi.ru.

Сотрудники отдела МВД по Нефтекмскому району также провели встречу с учащимися старших классов одной из общеобразовательных школ города Нефтекумска.

Темой мероприятия стало информирование будущих выпускников о профильном образовании, предлагаемом Министерством Внутренних Дел РФ. Перед собравшимися выступил сотрудник районного отдела полиции, который рассказал о том, какие преимущества есть у обучающихся в образовательных учреждениях системы МВД, о плюсах профессии, возможностях личного и карьерного роста.

Также ребят проинформировали о возможности получения в электронном виде различных справок, информации и документов, которые, несомненно, понадобятся во взрослой жизни.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 18:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости