Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2016 года В Иркутском районе на месте ДТП работает следственно-оперативная группа

Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа работают на месте дорожного инцидента, в результате которого погиб мужчина.

6 декабря около 17.30 часов в дежурную часть полиции поступила информация о том, что на 24 километре Байкальского тракта произошло касательное столкновение двух автомобилей – универсала Subaru Legacy и кроссовера Renault Koleos. Спустя двадцать минут в ОВД водитель одной из указанных иномарок сообщил, что на этом же месте микроавтобус Fiat Ducato совершил наезд на мужчину.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа полиции. По предварительным данным, около 17.50 часов 31-летний водитель седана Toyota Camry остановился на обочине рядом с местом аварии и покинул салон. В этот момент со стороны Иркутска в направлении Листвянки двигался микроавтобус, пытавшийся объехать Subaru со стороны обочины. В результате водитель Toyota оказался под колесами Fiat и от полученных травм скончался на месте.

По данному факту специализированным отделом по расследованию ДТП Главного следственного управления ГУ МВД проводится доследственная проверка, в рамках которой будут всесторонне изучены все обстоятельства и причины произошедшего.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия, просьба обратиться по адресу: г. Иркутск, ул. Трудовая, 9 или по телефону: (3952) 21-25-76.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

(при содействии Управления ГИБДД)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 22:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости