Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 декабря 2016 года Руководство УМВД России по Смоленской области поздравило сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

Впервые подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков появились в структуре МВД СССР 6 декабря 1991 года. Этот день считается Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

Сегодня сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Смоленской области в торжественной обстановке поздравил временно исполняющий обязанности начальника областного УМВД полковник полиции Александр Мешков, который отметил важность и значимость подразделения, поблагодарил сотрудников за работу и пожелал им успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия.

Ряд сотрудников были отмечены грамотами, а также ценными подарками и благодарностями. Кроме того, сотрудники по контролю за оборотом наркотиков получили памятные подарки от руководителей других подразделений Управления МВД России по Смоленской области.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости