Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

06 декабря 2016 года Виктор Пестерев поздравил сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

В УМВД России по Белгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-годовщине со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

В нем приняли участие начальник УМВД по Белгородской области Виктор Пестерев, бывший начальник белгородского наркоконтроля Владимир Борисовский, Секретарь Совета безопасности Белгородской области Олег Мантулин, начальник Управления уголовного розыска УМВД Юрий Руднев, полковник полиции в отставке Виктор Шаповалов, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков Юрий Кузьмич.

Начальник УМВД региона пожелал оперативникам профессиональных успехов, здоровья и семейного благополучия.

Отдельные слова признательности прозвучали в адрес ветеранов службы - тех, кто учил и учит сотрудников секретам службы. Слова благодарности были сказаны в адрес родных и близких сотрудников управления, являющихся для полицейских надежным тылом.

В торжественной обстановке, за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами, благодарностями и ценными подарками.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:58 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости