Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

07 декабря 2016 года Оперативники установили ранее судимого злоумышленника, похитившего ювелирные изделия

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что из квартиры дома №28 по улице Кольцевой ювелирные изделия из золота, принадлежащие пенсионерке, похитил ранее судимый 44-летний мужчина без определенного рода занятий. Ущерб составил 70 тысяч рублей.

Сотрудники городского отдела полиции установили жительницу областного центра 1969 года рождения без определенного рода занятий, которая в супермаркете по улице Кольцевой свободным доступом совершила кражу лезвий и продуктов питания. Похищенное изъято.

Также полицейскими Отдела МВД России по городу Магадану установлено, что 30 октября текущего года возле кафе по улице Пролетарской телесные повреждения 31-летнему гражданину причинил мужчина 1990 года рождения.

Всего в области 6 декабря зарегистрировано 102 сообщения о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 18 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости