Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 декабря 2016 года В ходе профилактического рейда члены ДНД раскрыли кражу в Приморье

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители добровольной народной дружины «Оплот» провели профилактический рейд, направленный на профилактику правонарушений и преступлений. Участники рейда раскрыли кражу - вернули похищенное имущество владельцу.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Владимир Легенький вручил дружинникам, отличившимся при несении службы, почетные грамоты.

В ходе рейда выявлены правонарушения и составлены административные протоколы за потребление спиртных напитков в запрещенных местах, нарушение федерального закона о запрете курения табака на отдельных территориях. Составлено 23 протокола за нарушения ПДД.

С целью выявления правонарушений в сфере миграционного законодательства проверено 11 иностранных граждан. Все дактилоскопированы и внесены в базу данных.

Проверено 7 адресов, где проживают родители, состоящие на учете за употребление наркотических средств и отрицательно влияющих на воспитание несовершеннолетних детей.

За период несения службы сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу, совершенную из квартиры по улице Ватутина. Задержан 16-летний житель Артема, который дал признательные показания. У него изъято похищенное имущество: детская коляска, велосипед, рыболовные удочки. Подросток состоит на профилактическом учете в полиции за административные правонарушения. В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». В отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 14:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости