Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 декабря 2016 года В МО МВД России «Щучанский» состоялось первое заседание членов Общественного совета в новом составе

6 декабря в МО МВД России «Щучанский» состоялось заседание членов Общественного совета в новом составе. В него вошли представители здравоохранения, культуры, СМИ, духовенства и крупного аграрного предприятия Щучанского района – всего восемь человек.

На заседании были подведены итоги работы Общественного совета предыдущего состава и намечены основные направления работы на 2017 год: привлечение граждан к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка и профилактики правонарушений; участие в информировании граждан о деятельности МО МВД России «Щучанский»; проведение информационно-пропагандистских мероприятий по формированию положительного имиджа сотрудника органов внутренних дел.

Начальник МО МВД России «Щучанский» Геннадий Подкорытов высказал уверенность в том, что члены Общественного совета нового состава внесут весомый вклад в обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности.

По информации ГРЛС МО МВД России «Щучанский»

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 07:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости