Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

07 декабря 2016 года Криминальная хроника за 6 декабря 2016 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 42, из них грабеж, 2 мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж чужого имущества, из них 2 – квартирные. На

«

телефон доверия

»

полиции поступило 6 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 85%.

За сутки выявлено 3013 правонарушений. Наложена 31 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Сургуте ранее судимый гражданин 1982 года рождения в ночное время из квартиры одного из дома по улице Кирбитная путём свободного доступа похитил денежные средства в сумме 22 тысячи рублей, принадлежащие гражданину 1984 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовске подозреваемый 1997 года рождения в ночное время проник в сарай, расположенный на одном из дачных участков по улице Нефтяников, откуда похитил имущество на общую сумму 85 тысяч рублей, принадлежащее гражданину 1967 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Также в Нижневартовске подозреваемая 1987 года рождения из квартиры одного из домов по улице Интернациональная путем свободного доступа похитила денежные средства в сумме 40 тысяч рублей, принадлежащие гражданину 1959 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: незаконный сбыт наркотических веществ и 4 кражи чужого имущества. Арестован 1 человек.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости