Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 декабря 2016 года Госавтоинспекция республики сообщает

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 3 и получили травмы различной степени тяжести 23 человека.

Вчера на территории Демского района около 9 часов утра на пересечении улиц Левитана и Новороссийской 33-летний водитель, управляя «Камаз 6520-63», следуя задним ходом, допустил наезд на пешехода – 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода. В результате дорожного происшествия, несовершеннолетний с ушибами направлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен.

Днем на трассе Уфа-Оренбург столкнулись три автомобиля, три человека погибли и двое пострадали. Авария произошла на 24 км автодороги Уфа-Оренбург. По предварительным данным, 37-летний житель Стерлитамака за рулем "Рено Логан"не справился с управлением и столкнулся с попутной"Киа Рио". После этого"Рено" вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречной "Ладой Ларгус". В результате аварии пассажирка "Ларгус", 78-летняя пенсионерка из Уфы, от полученных травм скончалась на месте. Водитель и 56-летний пассажир "Рено" были госпитализированы, вечером того же дня от полученных травм скончались в больнице. Пассажиры, сидевшие на заднем сиденье, 33-летняя женщина и 9-летний мальчик, госпитализированы с серьезными травмами.

За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено порядка трех тысяч нарушений ПДД, 54 водителя задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости