Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

07 декабря 2016 года В дальневосточной столице сотрудники полиции раскрыли кражу дорогостоящего гаджета из салона сотовой связи

Сотрудники отдела полиции №9 УМВД России по г. Хабаровску задержали подозреваемую в хищении мобильного телефона из торговой точки стоимостью 56 тысяч рублей.

Установлено, что злоумышленница со своей подругой под видом покупательниц зашли в салон сотовой связи, расположенный в Железнодорожном районе. Девушки долго присматривали товар, консультировались с сотрудниками магазина по выпуску новых моделей телефонных устройств. Однако, воспользовавшись занятостью представителя торгового зала с другими клиентами, одна из фигуранток с открытой витрины похитила дорогостоящий телефон стоимостью 56 тысяч рублей. Обнаружив пропажу телефона, работники обратились с заявлением в полицию. Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность ранее не судимой 29-летней хабаровчанки. В ходе выемки в отделе полиции стражи порядка изъяли похищенный телефон и вернули в салон сотовой связи. В отношении задержанной избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости