Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 декабря 2016 года Сотрудниками полиции разыскивается мужчина, похитивший у 67-летней пенсионерки сумку с деньгами

В дежурную часть отдела полиции №3 (по Первомайскому району) УМВД России по г. Ижевску с заявлением о краже обратилась 67-летняя пенсионерка.

Установлено, что в дневное время в её квартиру по ул. Ленина позвонил неизвестный мужчина и представился соцработником. Мужчина проверил в квартире счетчики, платежные документы. А затем попросил принести ему воды. Воспользовавшись моментом, злоумышленник взял из прихожей сумку пенсионерки и скрылся. В сумке находились денежные средства в размере 7 000 рублей.

По факту кражи отделом дознания отдела полиции №3 возбуждено уголовное дело. Сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Приметы: подозревается мужчина на вид 35-40 лет, славянской внешности, рост около 170 см, среднего телосложения, был одет в черную спортивную шапку, черную куртку ниже пояса, синие джинсы и черные ботинки.

МВД по УР напоминает гражданам: ни под каким предлогом не впускайте в жилище незнакомых вам лиц. Уточните информацию об их приходе в указанной ими социальной или иной службе. Ни в коем случае не оставляйте без присмотра ценные вещи, не демонстрируйте незнакомым имеющиеся в доме наличные денежные средства.

В случае совершения в отношении вас аналогичного преступления незамедлительно сообщайте в полицию по телефону 02, со всех мобильных – 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости