Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 декабря 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 6 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения. Аварии произошли на территории Мичуринского и Сосновского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 20 ДТП. Пресечено 453 нарушения ПДД. Отстранены от управления 15 нетрезвых водителей и 7 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 93 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 22 участникам дорожного движения.

6 декабря в восемь часов вечера на 3 километре автодороги «Мичуринск-Кочетовка -5» на территории Мичуринского района, мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-3269000001003» не выбрал безопасный скоростной режим движения соответствующий погодным условиям, вследствие чего допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2107» под управлением мужчины 1962 года рождения. В результате ДТП водители с телесными повреждениями доставлены в Мичуринскую ЦГБ.

6 декабря в 15 часов 30 минут в селе Верхняя Ярославка на улице Советской водитель автомобиля «ВАЗ-21214», мужчина 1994 года рождения, при движении по правой полосе проезжей части допустил наезд на пешехода, женщину 1991 года рождения. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, однако от вызова сотрудников полиции и оказания медицинской помощи она отказалась. По прибытию по месту жительства женщина почувствовала недомогание и решила обратиться за медицинской помощью. На попутном транспорте доставлена в ТОГБУЗ «Сосновская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:54 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости