Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

07 декабря 2016 года Сводка ДТП за 6 декабря 2016 года

6 декабря 2016 года на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести:

1. В 08:20 в г.Великий Новгород на ул.Державина водитель, молодой человек 1986 г.р., управляя а/м ВАЗ-2112, совершил наезд на пешехода, девочку 2008 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с СГМ обратился в НОКБ.

2. В 12:48 в г.Великий Новгород на ул.Ломоносова водитель, мужчина 1981 г.р., управляя личным а/м Шевроле Круз, совершил наезд на пешехода, женщину 1938 г.р., которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, СГМ, закрытым переломом ключицы доставлен в НОКБ.

3. В 16:35 в г.Великий Новгород на ул.Б.Санкт-Петербургская водитель, женщина 1976 г.р., управляя автобусом Лиаз, не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автобусом Лиаз. В результате ДТП пассажир, женщина 1961 г.р., с ушибом грудной клетки обратилась в 1-ю городскую больницу г.Великий Новгород.

4. В 18:35 в с.Зимогорье (Валдайский район) водитель, женщина 1968 г.р., управляя а/м Рено Логан, при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу а/м Лада Калина, двигающемуся по главной дороге. В результате ДТП водитель а/м Рено с ушибом в области левого плечевого сустава доставлен в Валдайскую ЦРБ.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 956 нарушения ПДД, в т.ч. 6 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, 1 водитель - за повторное управление в нетрезвом виде.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 08:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости