Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 декабря 2016 года В Киржаче полицейские раскрыли кражу элекроинструмента

Сообщение о краже электроинструмента поступило в дежурную часть отделения МВД России по Киржачскому району 10 ноября. Инженер одной из городских организаций сообщил о том, что неизвестный похитил из ангара, расположенного на территории предприятия, три уголошлифовальных машины и дрель. Инструмент принадлежал обратившемуся мужчине, который оценил причиненный материальный ущерб в 9 500 рублей.

Разыскные мероприятия, проведенные сотрудниками уголовного розыска, позволили установить личность и местонахождение лица, причастного к совершению кражи. В начале декабря оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый 39-летний безработный местный житель.

Мужчина дал признательные показания. Выяснилось, что он работал в данной организации раньше, но был уволен. Злоумышленник успел сбыть похищенный электроинструмент за небольшую стоимость.

В настоящее время следственным отделением Отд МВД России по Киржачскому району в отношении 39-летнего жителя Киржача возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости