Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

07 декабря 2016 года Севастопольские полицейские провели профилактическую беседу со старшеклассниками

Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю Жанна Созонтова совместно со старшим помощником прокурора по правовому взаимодействию и по связям с общественностью Натальей Щербаченко провели профилактическую встречу с учащимися 9-10 классов средней школы №8. На мероприятии присутствовало более 300 детей.

Жанна Созонтова рассказала о пагубном воздействии наркотических средств на молодой организм подростка, о негативном влиянии психотропных средств и последствиях употребления наркотиков. Помощник прокурора разъяснила школьникам об ответственности, которая наступает за хранение, сбыт и распространение наркотиков.

Также Жанна Созонтова обратила внимание на важность соблюдения Закона Севастополя "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в городе Севастополе". Согласно нему без сопровождения родителей или законных представителей несовершеннолетним с 8 до 14 лет запрещено находиться в общественных местах с 21:00 до 06:00, с 14 лет и до совершеннолетия – с 22:00 до 6:00.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости