Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

07 декабря 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за дежурные сутки с 6 на 7 декабря 2016 года

За дежурные сутки с 6 на 7 декабря 2016 года на территории Калининградской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 11 человек получили ранения.

Около 04:40 в поселке Выселки Нестеровского района водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» на прямом участке дороги не учел скорость движения, дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения. В результате ДТП водитель получил ранения

Около 08:40 на 4-м километре автодороги Холмогоровка–Коврово в Гурьевском районе 46-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено» не справилась с управлением и допустила наезд на придорожное дерево. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

Около 09:15 на 17-м километре автодороги Заозерье–Заречье–Добрино–Узловое–Заливное в Гурьевском районе 51-летний водитель автомобиля «Мерседес Вито» не справился с управлением, допустил два наезда на придорожные деревья, после чего микроавтобус съехал в кювет. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, трое женщин-пассажиров получили ранения.

Около 10:20 на 18-м километре автодороги Приморское полукольцо Калининград–Светлогорск 20-летний водитель автомобиля «КамАЗ» при повороте направо не справился с управлением и допустил наезд на островок безопасности, выделенный бордюрным камнем, после чего грузовик опрокинулся. В результате ДТП 2 человека получили ранения.

Около 12:15 на улице Горького в Калининграде водитель автомобиля «БМВ» допустил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения.

Около 13:20 из Калининграда в направлении Правдинска двигался автомобиль «Тойота Хайлюкс» под управлением 33-летнего водителя, который на правостороннем закруглении неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием машины. В результате ДТП водитель госпитализирован.

7 декабря 2016 года около 03:02 на улице Пионерская в городе Светлый 35-летний водитель автомобиля «Ауди 80» на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на дерево. В результате ДТП водитель госпитализирован.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 1 239 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение скоростного режима – 529, нарушение правил пешеходами – 46, нарушение правил проезда пешеходных переходов – 14, несоответствующая ГОСТу тонировка – 34 и другие). Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 10:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости