Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

07 декабря 2016 года В Уфе сотрудники полиции приняли участие во Всероссийском дне пассажира

В рамках мероприятия руководители Уфимского линейного управления, Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги встретились и побеседовали с пассажирами и работниками железнодорожного транспорта на вокзале города Уфы.

Заместитель начальника Уфимского линейного управления МВД России на транспорте полковник внутренней службы Васим Султаншин разъяснил интересующимся гражданам о правилах поведения в поездах и на вокзалах, напомнил об административной и уголовной ответственности за противоправное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта. Также Васим Ильясович выслушал предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел на транспорте.

Особое внимание было уделено взаимодействию с сотрудниками ОАО «РЖД». В рабочей обстановке проведены беседы с проводниками поездов дальнего следования и с сотрудниками службы безопасности вокзала.

Посетители вокзала могли наблюдать шоу-программу, в которой приняли участие представители центра детского творчества Ленинского района Уфы, воспитанники Уфимской детской железной дороги имени Героя Советского Союза Василия Доброреза.

Валерий Гулин, Уфимское линейное управление МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости