Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 декабря 2016 года В Михайловском районе полицейские провели тренировки по проверке действий при возникновении чрезвычайных ситуаций в сельских школах

В целях предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах образовательной сферы на территории Михайловского муниципального района проводятся учебные тренировки антитеррористической направленности.

Инспектор оперативного направления ОМВД России по Михайловскому району капитан полиции Дмитрий Анарметов побывал в ряде сельских школ, где по легендированным сообщениям были осуществлены учебные тренировки проверки действий при угрозе совершения преступлений террористической направленности.

Особое внимание уделялось действиям директора, педагогического и технического персонала школ по эвакуации учащихся из здания. Взрослые и дети принимали активное участие в мероприятиях, выполняя требования руководителя тренировок, не допуская возникновения паники и других негативных последствий.

Результаты учебных тренировок будут рассмотрены на расширенном заседании антитеррористической комиссии Михайловского муниципального района.

Пресс-служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости