Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 декабря 2016 года Сотрудники УНК УМВД России по Вологодской области перекрыли канал поставки в регион оптовых партий наркотических средств

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали на территории областного центра группу лиц, подозреваемых в организации канала поставки оптовых партий наркотических средств в Вологодскую область из Санкт-Петербурга. В ходе проведения обыска в квартире, где проживал один из подозреваемых, сотрудники полиции обнаружили различные вещества.

Химическое исследование изъятого, проведенное в Экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Вологодской области, показало, что вещества представляют собой марихуану общей массой свыше 460 граммов, порядка 225 граммов амфетамина, более 78 граммов психотропного вещества MDMA, свыше 398 граммов гашиша, а также порядка 9 граммов кокаина. Общая масса изъятых из незаконного оборота наркотических средств составила более 1 килограмма.

По имеющейся информации, данные вещества предназначались для дальнейшей реализации на территории Вологодской области. По факту приготовления к сбыту наркотических средств возбуждено уголовное дело, проводится комплекс мероприятий по установлению всех лиц, причастных к функционированию данного канала.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 11:08 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости