Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 декабря 2016 года Сотрудники МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту получение ребенком ожогов

Накануне около четырех часов дня в дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Орское» от сотрудника станции скорой медицинской помощи поступило сообщение, что годовалый мальчик облился кипятком и был доставлен в медицинское учреждение с диагнозом: термический ожог левой лопатки и левой нижней конечности 1,2 степени.

После поступившей информации полицейскими было установлено, что в это день ребенок находился дома вместе с матерью. 34-летняя женщина поставила на плиту ковшик с водой, чтобы сварить еду и вышла на минуту из комнаты. В этот момент ребенок подошёл к плите и опрокинул ковшик с кипятком на себя, в результате получив ожог. После чего мать незамедлительно вызвала скорую помощь, и мальчик был доставлен в медицинское учреждение.

Семья на профилактическом учёте в ОУУП и ПДН ОП № 1 МУ МВД РФ «Орское» не состоит. По месту жительства характеризуется положительно. Родители к уголовной и административной ответственности не привлекались.

По данному факту сотрудниками полиции собирается материал проверки, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости