Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

07 декабря 2016 года 9 декабря состоится Единый день оказания госуслуги в электронном виде по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости

9 декабря 2016 года с 10.00 до 17.00 часов ГУ МВД России по Иркутской области проводит Единый день оказания государственной услуги в электронном виде по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости.

Сотрудники органов внутренних дел помогут гражданам зарегистрироваться на едином портале государственных и муниципальных услуг:

www.gosuslugi.ru

. Для регистрации необходим только паспорт и СНИЛС страховой номер индивидуального лицевого счёта (страховое свидетельство пенсионного страхования).

Гражданам, имеющим доступ (логин и пароль) к порталу государственных и муниципальных услуг, будет оказана помощь в подаче заявления в электронном виде на получение справки о наличии (отсутствии) судимости. Подача заявления через портал государственных услуг позволит избежать затраты личного времени на ожидании в очереди, а также сократит срок изготовления справки до 10 дней.

Наличие регистрации на портале государственных услуг позволяет получать государственные и муниципальные услуги круглосуточно, не выходя из дома, в электронной форме – на порталах государственных услуг: федеральном портале

www.gosuslugi.ru

и региональном портале

38.gosuslugi.ru

.

Региональный портал интегрирован в единый федеральный портал. Когда вы на федеральном портале выбираете свое местоположение, то автоматически переходите на региональный ресурс. Логин и пароль для входа единые для двух порталов.

Единый день проводится на всей территории Иркутской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости