Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 декабря 2016 года Полицейскими Удмуртии пресечена деятельность наркопритона

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Удмуртской Республике совместно с участковым уполномоченным отдела полиции №2 УМВД России по г. Ижевску по подозрению в организации и содержании наркопритона задержаны братья - 35 и 37 лет.

Мужчины нигде не работают, ранее неоднократно судимы за совершение имущественных преступлений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, состоят на учете в Республиканском наркодиспансере. Один из братьев освобожден из мест лишения свободы весной этого года.

По оперативной информации, с лета текущего года злоумышленники изготавливали наркотические средства, после чего совместно с другими наркозависимыми регулярно употребляли изготовленный ими ацетилированный опий в своем частном доме на территории Октябрьского района г. Ижевска.

При проведении обыска по месту жительства полицейскими изъяты предметы и вещества, используемые для изготовления наркотического средства «опий».

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ – «Организация либо содержание притонов или систематическое

предоставление помещений для потребления наркотических средств

». Задержанные водворены в следственный изолятор.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости