Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 декабря 2016 года Заседания аттестационных комиссий в МВД по Республике Марий Эл проходят при участии членов Общественного совета

7 декабря в рамках общественного контроля представитель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл принял участие в работе аттестационной комиссии республиканского МВД.

Членам комиссии предстояло определить соответствие стражей порядка требованиям занимаемой либо назначаемой должности. Для этого они ознакомились со служебными характеристиками каждого кандидата, опытом работы, лично побеседовали с каждым из претендентов и только после этого вынесли свои объективные решения.

Кроме того на заседании были рассмотрены материалы проверки полноты и достоверности представленных сотрудниками полиции сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2015 года.

В завершении аттестации член Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Антон Пушкарев отметил, что участие в подобных мероприятиях дает возможность ознакомиться с работой полиции изнутри, всесторонне изучить вопросы, возникающие при подборе кандидатур на вакантные должности.

В общей сложности сначала года члены Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл приняли участие в 21 заседании аттестационной комиссии республиканского МВД.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости