Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 декабря 2016 года Руководство Заводоуковской полиции встретилось с трудовым коллективом ООО «Заводоуковский маслозавод»

На днях прошла встреча руководства полиции с трудовым коллективом. С работниками общества с ограниченной ответственностью «Заводоуковский маслозавод» встретились временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» подполковник полиции Юрий Плесовских, начальник службы участковых уполномоченных полиции старший лейтенант полиции Алексей Полищугов и начальник отдельного взвода ДПС старший лейтенант полиции Евгений Канщук.

В начале мероприятия с приветственным словом выступил Юрий Плесовских. Он рассказал присутствующим об оперативной обстановке на территории Заводоуковского городского округа. Силовик отметил, что в отчетном периоде отмечен рост преступлений так называемого имущественного блока, в частности за счет совершения мошенничеств. Все больше регистрируется случаев кражи денежных средств с банковских карт без участия потерпевшего, злоумышленники используют в своих целях компьютерные технологии, добиваясь собственного обогащения за счет граждан. Актуальны также сегодня и случаи мошенничества по уже устоявшемуся способу – звонок на телефон жертвы с информацией о том, что карта будет заблокирована. К сожалению, заводоуковчане до сих пор верят словам псевдобанкиров и точностью выполняют весь предложенный алгоритм действий.

Подполковник Плесовских также напомнил присутствующим об оказании силовиками государственных услуг населению, отдел полиции предоставляет их в части добровольной дактилоскопии, сдаче оружия, выдаче справок о наличии или отсутствии судимости.

После официальной части некоторые граждане охотно делились своим мнением о работе полиции, вносили рекомендации и предложения, но в целом работой Межмуниципального отдела местные жители остаются довольны.

Руководство полиции планирует и дальше проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей округа.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости