Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 декабря 2016 года Кировские полицейские приняли участие в антикоррупционном «круглом столе»

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в городе Кирове на базе Волго-Вятского института (филиала) Университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) состоялся «круглый стол», посвященный проблемам возникновения коррупции, ее влиянию на общество и поиску способов эффективного противодействия данному явлению.

В работе форума приняли участие известные правоведы региона, представители бизнес-сообщества, общественные активисты. В качестве экспертов были привлечены представители УМВД России по Кировской области и Общественного совета при УМВД. Своим взглядом на ситуацию с коррупцией в России и мире поделились студенты вуза.

В рамках мероприятия состоялось награждение победителей конкурса антикоррупционного плаката. Победители получили Благодарности начальника УМВД России по Кировской области и ценные подарки от Общественного совета при УМВД.

Все участники «круглого стола» согласились с необходимостью подобных мероприятий, формирующих в обществе негативное отношение (прежде всего у молодежи) к коррупционным проявлениям.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 13:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости