Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 декабря 2016 года Владимирскими полицейскими раскрыто имущественное преступление

Ночью 3 декабря из помещения одного из владимирских предприятий по производству мебели неизвестными были похищены электроинструменты. Общая сумма ущерба превысила 30 000 рублей. О совершенной краже собственники сообщили в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Владимиру.

Экспертами-криминалистами, работавшими на месте преступления, было установлено, что злоумышленники проникли в помещение, подобрав ключ к входной двери.

С целью раскрытия преступления полицейскими был определен круг лиц, возможно причастных к его совершению. В ходе проведения оперативных и разыскных мероприятий по подозрению в совершении имущественного преступления были задержаны ранее судимые 37-ми и 36-летний местные жители. Злоумышленники дали признательные показания.

Как выяснилось, сообщники успели реализовать инструмент. Но это не помешало полицейским обнаружить похищенное имущество и возвратить законным владельцам.

В настоящее время в отношении местных жителей следственным управлением УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости