Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

07 декабря 2016 года В Изобильненском районе сотрудники полиции рассказали гражданам об ответственности за совершение коррупционных преступлений

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, сотрудники полиции посетили управление труда и социальной защиты населения Изобильненского района. В мероприятии, которое прошло по инициативе Общественного совета, приняли участие начальник отделения по работе с личным составом Елена Голошубова и оперуполномоченный отделения по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией Николай Евтушенко.

Полицейские провели беседы с сотрудниками госучреждения, а также с посетителями. В ходе мероприятия гражданам была разъяснена правовая сущность коррупционных правонарушений, приведены наиболее распространенные составы подобных преступлений, их общественная опасность, рассмотрены виды уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Полицейские еще раз напомнили о недопустимости совершения противоправных действий коррупционного характера и призвали присутствующих сообщать обо всех фактах нарушений действующего законодательства в правоохранительные органы.

По окончании мероприятия, сотрудники полиции раздали всем присутствующим тематические памятки.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 15:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости