Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

07 декабря 2016 года Состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Псковской области

Проведены выборы руководящих органов совета и утвержден план работы на предстоящий период.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. Он подчеркнул, что в текущем году проведено около 70 различных мероприятий. Вошла в практику организация таких общественно-значимых информационно-пропагандистских и благотворительных акций как «Задай вопрос участковому!», «Спроси у полиции!», «Подари детям радость!». Начальник Управления выразил надежду, что сотрудничество стражей порядка и общественников позволит в перспективе повысить эффективность реализации основных функций органов внутренних дел области, а также оздоровит криминогенную и социальную ситуацию в регионе.

Затем с отчетным докладом о работе Общественного совета в период 2013-2016 годов выступил Джемал Малышев. Он отметил, что при осуществлении различных мероприятий и акций общественники особое внимание обращали на такие приоритетные направления как предупреждение подростковой преступности, обеспечение безопасности дорожного движения, профилактика правонарушений, связанных с использованием Интернета, обеспечение общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел.

Группа наиболее активных членов Общественного совета была поощрена. Далее в соответствии с повесткой дня состоялись выборы руководящих органов совета, утвержден новый состав его комиссий. Рассмотрен план работы совета на первое полугодие 2017 года. По обсуждаемым вопросам принята соответствующая резолюция.

Председателем Общественного совета при УМВД России по Псковской области единогласно вновь избран Джемал Малышев.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости