Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

07 декабря 2016 года Полиция Екатеринбурга устанавливает обстоятельства ДТП на улице Новгородцевой, где пострадали два человека

Сегодня в 14:50 у дома № 3-б на улице Новгородцевой в столкновении двух иномарок пострадали оба водителя.

Женщина 1987 года рождения за рулем «Митцубиси Аутлендер» при движении со стороны улицы Высоцкого в сторону Сиреневого бульвара не справилась с управлением транспортного средства, в результате иномарку на сколькой дороге развернуло и вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Киа Рио» под управлением мужчины 1994 года рождения.

В результате столкновения пострадали оба водителя. Пострадавшие с ушибами с места аварии госпитализированы в лечебное учреждение, где им оказана медицинская помощь.

Автомобили получили значительные механические повреждения.

Напоминаем, согласно Правилам дорожного движения водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние машины и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства. При возникновении опасности, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Обстоятельства данной аварии будут выяснены в ходе дознания.

ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости