Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

07 декабря 2016 года Заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду Наталья Королёва встретилась с общественниками.

Наталья Александровна стала почётным гостем на открытии просветительского центра «Домострой».

Здесь молодые люди смогут получить уникальные знания в области психологии семейной жизни, совершенствовать навыки общения, научиться хранить традиции и органично вплетать в современную жизнь мудрость предков, найти интересных собеседников и новых друзей, а главное - научиться тому, как построить прочную, дружную семью.

В открытии центра также приняли участие председатель общественной организации «Скорая Молодёжная Помощь», член Общественного Совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка Антон Андросов, уполномоченный по правам ребёнка в регионе Галина Пятых, священник Русской Православной Церкви Михаил Артёменко, а также представители администрации областного центра и благотворительных организаций.

После торжественной церемонии заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду Наталья Королёва выступила с докладом по вопросам защиты семьи и детства. «Родительство – особая профессия. Как отметил однажды губернатор Белгородской области Евгений Савченко, нравственная культура семьи – основа здорового образа жизни. Поэтому очень важно, чтобы ребёнок рос в атмосфере теплоты и заботы», - отметила Наталья Александровна.

По завершения мероприятий заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по г. Белгороду, а также член Общественного Совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка Антон Андросов, уполномоченный по правам ребёнка в регионе Галина Пятых и руководитель направления «За жизнь» общественной организации «Скорая Молодёжная Помощь» Кристина Юдина обсудили актуальные вопросы, касающиеся заданной на совещании тематики, а также наметили пути их решения, договорившись о взаимодействии.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:07 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости