Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 декабря 2016 года Отдел по вопросам миграции окружного Управления МВД предлагает оформить заграничный паспорт по ускоренному режиму до конца декабря

Жители Анадыря смогут воспользоваться предложением до 16 декабря 2016 года.

Зимние каникулы - прекрасное время отправиться в путешествие. Если вы планируете провести новогодние праздники за границей, проверьте, не истек ли срок действия вашего заграничного паспорта.

Если до окончания срока использования заграничного паспорта осталось менее полугода, уже сегодня подавайте документы на оформление нового, в противном случае рискуете не успеть.

Срок оформления заграничного паспорта составляет в среднем 1 месяц. Сотрудники Отдела по вопросам миграции гарантируют оформление заграничного паспорта сроком действия 5 лет до начала новогодних каникул, то есть в декабре 2016 года, при условии подачи документов с использованием Единого портала оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде (

www.gosuslugi.ru

). Подать документы в электронном виде, не покидая офиса или стен дома минуя томительное ожидание в очереди удобно, нет необходимости выкраивать время на поход в Отдел по вопросам миграции в плотном графике предновогодних хлопот.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости