Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

08 декабря 2016 года Полицейские задержали жителя Благовещенска по подозрению в совершении убийства

Ночью 6 декабря в дежурную часть МО МВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в ходе тушения пожара дома по переулку Ромненский были обнаружены тела мужчины и женщины, причиной смерти которых явилось отравление окисью углерода. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность гражданина, подозреваемого в возгорание дома. Им оказался неоднократно судимый горожанин, 1972 года рождения. Стражи правопорядка задержали подозреваемого.

Следственными органами в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное в отношении двух лиц общеопасным способом». Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Оперативники выясняют его причастность к совершению еще ряда преступлений на территории областного центра.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости