Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

08 декабря 2016 года За организацию наркопритона 30-летнего саяногорца суд приговорил к двум годам колонии строгого режима

Молодой человек в сентябре этого года попал в поле зрения сотрудников полиции, благодаря бдительным горожанам. Граждане сообщили, что в одной из квартир в их подъезде, находится притон для наркоманов.

Как установили полицейские, в течение восьми дней двери квартиры были открыты для всех желающих, употребить наркотики. Заметив толпы подозрительных гостей, соседи обратились за помощью в полицию.

Когда в квартиру нагрянули сотрудники, в наркопритоне находилось несколько человек, которые изготовили и частично употребили синтетическое наркотическое средство дезоморфин.

На месте происшествия в одноразовых шприцах было изъято 0,253 грамма изготовленного наркотического средства, в народе называющегося «крокодилом».

В отношении жителя Саяногорска было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 232 ч. 1 УК РФ. За организацию и содержание наркопритона Городской суд Саяногорска приговорил 30-летнего мужчину к двум годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости