Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 декабря 2016 года Тюменские полицейские встретились с трудовым коллективом ООО ЛЛК «Интернешенал»

Вчера состоялась встреча трудового коллектива Тюменского филиала ООО "ЛЛК-Интернешнл" с заместителем начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский», подполковником полиции Александром Поповым. На встрече также присутствовал председатель общественного совета Ришад Рифкатович.

Как отметил подполковник полиции, один из важных факторов формирования общественного мнения о деятельности правоохранительных органов, это встречи полиции с населением, трудовыми коллективами и различными общественными организациями.

В начале беседы Александр Владимирович выступил с кратким докладом об оперативной обстановке Богандинского муниципального образования и Тюменского района в целом. Силовик отметил, что контролировать оперативную обстановку в первую очередь позволяют профилактические мероприятия, проводимые на территории района, а выявить проблемные моменты помогают такие встречи с населением, которые уже стали традиционными. Особое внимание уделено теме социального мошенничества, полицейский рассказал о видах и способах мошеннических действий, а также дал рекомендации, как не стать жертвой преступников.

Вторая часть мероприятия прошла в форме диалога: участники встречи спрашивали полицейских о том, что волновало их больше всего. Так, граждан интересует проблема обеспечения правопорядка на улицах района, безопасность на дорогах. Большое внимание уделили работе участковых уполномоченных полиции. На поступившие вопросы, полицейские дали исчерпывающие ответы.

Руководство полиции планирует и дальше проводить подобные встречи, отвечая на вопросы, выслушивая мнения, предложения и пожелания жителей района.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости