Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

08 декабря 2016 года Представители общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Мероприятие состоялось в Новочеркасской специальной школе-интернате № 33 и было приурочено к празднованию Дня героев Отечества.

В состав жюри были включены председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, президент торгово-промышленной палаты Новочеркасска Марина Носкова, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Немыкин, ведущий специалист отдела по работе с молодежью администрации Новочеркасска Екатерина Кочеткова.

Техническая часть мероприятия была обеспечена председателем Новочеркасской городской общественной организации ветеранов локальных войн «Краповые береты» Сергеем Илларионовым и председателем военных тактических игр Алексеем Чиликиным.

В соревнованиях приняли участие восемь команд, в которые вошли дети из центров помощи детям № 1 и № 8, школы-интерната, специальной школы-интерната №33, сотрудники МУ МВД России «Новочеркасское», представители администрации города Новочеркасска, депутаты Городской Думы и журналистов новочеркасских СМИ.

Первое место в общегородском командном соревновании по стрельбе из пневматического оружия заняла команда детей из Новочеркасской школы-интерната.

Первое место в личном зачете занял воспитанник новочеркасского центра помощи детям № 8 Андрей Куликов.

Мероприятие завершилось праздничным концертом. Председатель общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области вручил победителям и участникам дипломы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 07:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости