Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 декабря 2016 года Ссора между супругами закончилась трагедией

6 декабря примерно в 02:00 в дежурную часть отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре обратилась 32-летняя местная жительница. Женщина сообщила полицейским о том, что за несколько минут до этого во время ссоры она нанесла своему мужу ножевое ранение, от которого он скончался. Инцидент произошел в квартире одного из домов, расположенных на улице Гагарина.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые материалы, опросили жильцов соседних квартир. Было установлено, что 30-летний погибший нигде не работал и при жизни злоупотреблял спиртными напитками. В день трагедии мужчина пришел домой в состоянии алкогольного опьянения. Как следует из собранных полицейскими материалов, между супругами возник конфликт, в ходе которого подозреваемая схватила нож и ударила им своего мужа. Ранение оказалось смертельным.

В ходе разговора с сотрудниками полиции задержанная полностью признала свою вину. По имеющимся данным, ранее к уголовной ответственности женщина не привлекалась. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», в Следственном управлении СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости