Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 декабря 2016 года В Ельце в ДТП погибли водитель и пассажирка иномарки

В Ельце в 1.30 на пересечении улиц Костенко и Радиотехническая 31-летний водитель БМВ не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в препятствие. В результате сам водитель и его 31-летняя пассажирка от поученных травм скончались на месте.

В Липецке в 14.15 на ул. Ушинского 33-летняя женщина, управляя «Шкодой», на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 14-летнюю девушку, которая получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецке в 9.00 на ул. Свиридова 26-летний водитель ВАЗ-2110 допустил наезд на стоящий «Ситроен». В результате водитель «десятки» и водитель иномарки, который находился перед своим автомобилем, с травмами были доставлены в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 777 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, превышение скорости – 213, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 71.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости