Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

08 декабря 2016 года Грандиозная победа

В этот раз Кубок России по панкратиону проводился в городе Иркутск. На соревнования приехало более 100 спортсменов из различных городов и регионов России! Наш спортсмен Максим Бочарников, чемпион Мира и Европы по панкратиону, встретился со своими соперниками в достаточно сложных условиях, он сражался и одержал победу над соперниками, превосходившими его по весу - в весовой категории свыше 100 кг!

Бои были очень профессиональными, и все соперники сражались достойно, но Максим Бочарников одержал победу и стал чемпионом.

В полуфинальном бою Максим одержал победу над спортсменом из города Братск с/к «Поединок» Владиславом Циунчиком.

В упорном бою Максим провел великолепный удушающий прием и одержал досрочную победу.

В финальном бою Максим, идя по ходу боя, практически бал в бал, на последней минуте, выполнил несколько удержаний в партере и убедительно одержал победу над спортсменом Никитой Куликовым из города Иркутск с/к «Русич», который был тяжелее Максима на 9 кг.

По результатам прошедших соревнований Максим Бочарников выполнил норматив мастера спорта России по спортивной борьбе.

Вместе с Максимом Бочарниковым на этих соревнованиях присутствовал региональный представитель Федерации панкратиона Липецкой области Валерий Николаевич Коростинский, чемпион Европы и Мира по панкратиону, который в очередной раз доказал свой высокий статус судьи по панкратиону, став лучшим рефери данных соревнованиях.

Также, до этих соревнований известный спортсмен Школы боевых искусств Игоря Воротынцева Максим Бочарников выиграл Первенство Мира по панкратиону и Всероссийские соревнования МВД России по рукопашному бою, занимая везде 1 места, а теперь добавил еще одну золотую медаль в свою коллекцию побед.

Результат данных соревнований во многом был достигнут благодаря поддержке президента Федерации панкратиона Липецкой области П.В.Тучкова.

УРЛС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости