Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

08 декабря 2016 года В ОМВД России по Шегарскому району состоялось выездное заседание Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, а также сотрудников кадровых подразделений

В ОМВД России по Шегарскому району состоялось выездное заседание Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, в ходе которого обсудили вопросы «О состоянии патриотического воспитания молодых сотрудников органов внутренних дел и молодежи и участия в нем ветеранов органов внутренних дел».

На заседании присутствовали начальник ОМВД России по Шегарскому району Али Пашаев, председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Томской области Иван Рупаков, начальник УРЛС УМВД России по Томской области Елена Валова, а также руководители и сотрудники подразделений и ветеранов органов внутренних дел.

Открывая заседание, Иван Рупаков отметил, что роль ветеранских организаций очень важна в воспитании молодежи и молодых сотрудников, формировании профессионального ядра Томской полиции. В ходе заседания также были заслушаны доклады председателей ветеранских организаций Кожевниковского, Чаинского, Молчановского и Кривошеинского районов. Основной тематикой выступления всех представителей являлось патриотическое воспитание молодого поколения и передача опыта.

Продолжением встречи стало посещение Краеведческого музея Шегарского района, в котором проводится выставка посвящённая восьмидесятилетию со дня создания подразделения органов внутренних дел в Шегарском районе.

Завершением встречи стало возложение цветов к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 13:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости