Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

08 декабря 2016 года В Суздальском районе прошел турнир по мини-футболу

5 декабря 2016 года в МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в селе Павловское Суздальского района в рамках акции «Полиция-спорт-дети» прошёл, уже ставший традиционным, турнир по мини-футболу. Его организаторами являются ОМВД России по Суздальскому району и отдел по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района.

В турнире приняли участие 6 команд: команды общеобразовательных школ города и района, команда Суздальского гуманитарно-индустриального колледжа (СГИК) и сборная ОМВД России по Суздальскому району. Юношеские команды (ребята 14-17 лет) имели смешанный состав, состояли как из трудных подростков, так и из обычных учащихся. Взрослые с ребятами на этом турнире играют всегда. Нынешний турнир оказался зрелищным и увлекательным.

В соревнованиях победили взрослые – команда ОМВД. Благородно сотрудники полиции уступили своё место следующей за ними команде. Поэтому тройка призёров сложилась так: 1 место – команда школы № 2 Суздаля, 2 место – команда СГИК, 3 место – команда школы № 1 Суздаля. Победители были награждены кубками, дипломами и сладкими призами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости