Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 7 декабря 2016 года

Ворошиловский район

В 15-30 час. 23-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21124», двигалась по ул. Р. Крестьянская со стороны Центрального района в сторону Советского района, на пересечении с ул. Баррикадная совершила наезд на 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в установленном месте по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмой была доставлена в больницу.

Кировский район

В23-00час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Советского района в сторону Красноармейского района по ул. 64 Армии, напротив дома № 67 не выбрал безопасную дистанцию до движущейся в попутном направлении автомашины «Ман» с полуприцепом под управлением 39-летнего водителя и совершил с ней столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2110» с травмами был доставлен в больницу.

Краснооктябрьский район

В 11-30 час. 56-летний водитель, управляя автомобилем «Сузуки SX 4»,

двигаясь по ул. Еременко со стороны ул. Хользунова в сторону ул. Штеменко, напротив дома № 100 по ул. Еременко совершил наезд на пешехода – 27-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть ул. Еременко по пешеходному переходу слева направо на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

В07-10 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Голубинская в сторону ул. Невская, на пересечении с ул. Кубанская при осуществлении разворота не уступил дорогу и совершил столкновение с движущейся во встречном прямом направлении автомашиной «Хонда Цивик», под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» с травмами был доставлен в больницу.

Октябрьский район

В 11-30 час. 25-летняя водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Гольф», двигаясь со стороны х. Заливский в направлении р.п. Октябрьский, не учла дорожные условия (снежный накат), не выбрала безопасную дистанцию и совершила столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «ГАЗ-3302» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Фольксваген Гольф» с травмами была доставлена в больницу.

Урюпинский район

В 13-40 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Додж Гранд Караван», двигаясь от ул. Доценко в сторону пр. Ленина г. Урюпинска, напротив дома № 30 по ул. Черняховского совершил наезд на 53-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

г. Волжский

В 15-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2115», двигаясь по ул. Оломоуцкая в сторону ул. Мира, напротив дома № 44 по ул. Оломоуцкая совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была госпитализирована.

г. Волжский

В 21-00 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ Луидор», двигаясь по ул. Ленина в сторону ул. Горького, напротив дома № 13 по ул. Ленина не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-111830» под управлением 26-летней водителя, которая двигалась в попутном направлении. После чего автомашина «ВАЗ-111830» совершила наезд на 81-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспорта в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена в больницу.

Михайловский район

В 18-20 час. неизвестный водитель на неустановленной автомашине напротив дома № 62 по ул. Обороны г. Михайловка совершил наезд на 73-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмамиобратилась в больницу.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сбивший пешехода 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» был установлен. По факту ДТП проводится роверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости