Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 декабря 2016 года Сотрудники дежурной части и отдела по вопросам миграции городского полицейского ведомства провели для студентов вузов обучающие лекции

Мероприятия были направлены на популяризацию государственных услуг в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Слушателями стали курсанты Бел ЮИ МВД России имени И. Д. Путилина, а также студенты НИУ «БелГУ», БУКЭП, БГИИК.

В рамках встреч были отмечены преимущества и доступность Единого портала государственных и муниципальных услуг. Сотрудники УМВД России по г. Белгороду разъяснили алгоритм регистрации на портале и довели до сведениястудентов перечень оказываемых государственных услуг в электронном виде. Среди них - оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащих электронный носитель информации, выдача и замена паспорта РФ, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, регистрационный учет граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ, а также проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в РФ.

Стражи порядка напомнили, что в отделе по вопросам миграции городского УМВД жителям областного центра оказывается практическая помощь при подаче заявлений в электронном виде и консультативная - по созданию и использованию возможностей «Личного кабинета» на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости