Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 декабря 2016 года Полицейские встретились с сотрудниками и студентами университета

Стражи порядка обсудили с обучающимися и преподавателями Белгородского университета кооперации, экономики и права итоги работы по обеспечению общественного порядка за 11 месяцев 2016 года на вверенной территории.

От УМВД России по г. Белгороду в мероприятии приняли участие начальник городского полицейского ведомства Евгений Гаенко, начальник ОУУП и ПДН Вячеслав Дубинин, а также руководители отдела полиции № 2 областного центра во главе с начальником Александром Гулиным.

Перед собравшимися отчиталась старший участковый уполномоченный полиции Карина Михайлюкова. Она обратила внимание присутствующих на способы совершения имущественных преступлений, дала рекомендации по их предотвращению. Карина Владиславовна рассказала студентам и преподавателям об основных видах мошенничества, мерах по их пресечению, а также о мерах ответственности за совершение различных правонарушений.

Она поблагодарила добровольных помощников полиции - членов действующего на территории вуза оперативного студенческого отряда «Щит» - за помощь в поддержания правопорядка на территории учебного заведения.

Начальник УМВД России по г. Белгороду Евгений Гаенко призвал молодых людей строго соблюдать букву закона, таким образом, заботясь о своём будущем.

Также начальник отдела полиции № 2 УМВД России по г. Белгороду Александр Гулин и заместитель начальника ОУУП и ПДН ОП № 2 городского полицейского ведомства Оксана Сальникова провели с кураторами студенческих групп БУКЭП семинар по профилактике влияния деструктивных культов на молодёжь.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости