Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 декабря 2016 года Сотрудников ППС ишимской полиции поблагодарили за помощь

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» поступило письмо со словами благодарности от Ильи Постникова, директора одной из компаний города. Илья Геннадьевич поблагодарил за отзывчивость сотрудников патрульно – постовой службы лейтенанта полиции Дениса Калугина и старшего лейтенанта полиции Евгения Семухина за помощь в тяжелой ситуации.

В ночь с 25 по 26 ноября в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение о том, что на безлюдной трассе, в кювете автомобиль находиться. На место незамедлительно выехал экипаж ППС. «Я был легко одет и практически замерзал. За помощью обратился в полицию. Евгений и Денис очень быстро среагировали на мой призыв о помощи, помогли вытащить авто из канавы, и довезти его до города. Благодаря отзывчивости полицейских я смог вернуться домой к жене и детям живым и здоровым», – написал в письме Илья Геннадьевич.

Мужчина попросил руководство МО МВД России «Ишимский» отметить данных сотрудников словами благодарности за помощь гражданскому лицу в экстренной ситуации, а также за добросовестное выполнение своего служебного долга.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости