Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

08 декабря 2016 года Сводка ДТП в регионе

4 автомобиля: «Фольксваген», «Киа», «Тойота» и «Джили» столкнулись в 8 часов утра у пересечения улиц Пермякова и Широтной. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение дистанции. В результате аварии 31-летняя водитель «Тойоты» получила травму коленного сустава.

Около половины восьмого часа утра на улице Вокзальной поселка Винзили Тюменского района автомобиль «Хендэ Гетц» сбил пешехода. По предварительным данным, 45-летний незрячий мужчина перед переходом проезжей части подал сигнал белой тростью и начал переходить дорогу. Женщина-водитель автомобиля не поняла намерений пешехода, вследствие чего произошло ДТП. В результате происшествия мужчина получил ушибы и рану кисти руки.

ГИБДД напоминает водителям: Правила дорожного движения требуют во всех случаях, в том числе и вне пешеходных переходов, пропустить незрячих пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

В полдень на 38-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Тюменском районе водитель автомобиля «Ниссан Террано» уснул за рулем, вследствие чего кроссовер столкнулся с остановившимся на обочине тягачом «МАЗ» с полуприцепом. В результате аварии 40-летний водитель «Ниссана» получил травмы лица.

Около часа дня на 13-м километре автодороги Тюмень – Криводанова столкнулись «Лада Калина» и самосвал «Shaanxi». По предварительным данным, 22-летняя водитель «Лады» превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, и допустила выезд на встречную полосу. В результате аварии водитель и 44-летний пассажир «Калины» получили травмы головы и ушибы.

В городе Ишиме на пересечении улиц Иркутской и Путиловской в полдень столкнулись автомобиль «скорой помощи» и грузовик «ГАЗ». По предварительным данным, «скорая помощь» двигалась через перекресток с включенными спецсигналами и водитель грузового автомобиля должен был предоставить ей преимущество. В результате аварии травму колена получила пассажирка спецавтомобиля – фельдшер «скорой помощи».

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 12:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости