Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 декабря 2016 года В Вологодской области за прошедшие сутки 8 человек получили травмы в результате ДТП

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы. Произошло 128 ДТП с материальным ущербом.

За данный период за сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей. 16 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 123 пешеходов, нарушивших ПДД, госавтоинспекторы составили административные протоколы. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, сотрудники ДПС вынесли 3107 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В 15:47 на территории Вологодского района на 43 км автодороги Вологда – Новая Ладога, женщина 1967 г.р., управляя автомобилем Хендай, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Опель, под управлением череповчанина 1978 г.р. В результате ДТП водитель Хендай с ушибом предплечья и сотрясением головного мозга лечится амбулаторно. Также травмированы 2 пассажира автомобиля Хендай: вологжанин 1970 г.р. получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно–мозговую травму, перелом ребер, тупую травму живота и ушиб костей таза, а девушка 1992 г.р. – ушиб поясничного отдела позвоночника.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 09:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости