Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 декабря 2016 года Сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району приняли участие в мероприятии, посвященному Дню героев Отечества

9 декабря в России отмечается День героев Отечества. Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Тогда этот день был выбран не случайно. До 1917 года он был посвящен чествованию заслуг георгиевских кавалеров. В настоящее время страна чествует Героев Советского Союза, РФ и воинов Российской армии.

Во все времена, все народы защищали свою страну, поэтому и мы должны быть патриотами нашей Родины. Именно с этой целью в преддверии праздника в библиотеке п. Красноселькуп состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие сотрудники ОМВД России по Красноселькупскому району.

Для сотрудников была оформлена выставка «Герои Отечества», в которой были отражены героические подвиги наших соотечественников. На подготовленной работниками библиотеки презентации, сотрудники полиции вспомнили людей, совершивших героические подвиги.

По завершению мероприятия все собравшиеся почтили память героев «минутой молчания». Данные мероприятия способны укрепить патриотизм, они отдают дань памяти воинам и помогают не забыть о совершенных подвигах.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости