Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 декабря 2016 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 7 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово, а так же на территории Знаменского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и два наезда на пешеходов.

Сотрудниками ДПС области оформлено 53 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 35 ДТП. Задержано 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 515 нарушений ПДД. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и один гражданин, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 92 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

7 декабря в 20 часов 30 минут на 490 километре автодороги М 6-«Каспий» Знаменского района водитель автобуса «HIGER KL Q6129Q», мужчина 1972 года рождения, не учел дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «КАМАЗ-53212» с прицепом «СЗАП-83053» под управлением водителя, мужчины 1987 года рождения, допустил столкновение, после чего съезд в кювет. В результате ДТП водитель автобуса получил различные травмы и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

7 декабря в 18 часов 45 минут на улице Новая Солмановка города Рассказово водитель автомобиля «ВАЗ-217130», мужчина 1977 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1940 года рождения, переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому перекрестку. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была доставлена во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 10:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости