Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

08 декабря 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении магазина

В Левобережном районе города сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в открытом хищении товарно-материальных ценностей из магазина. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 25-летний местный житель.

Установлено, что 24 ноября 2016 года около 20.00 часов молодой человек зашел в магазин, расположенный на улице Баррикадная. Воспользовавшись отсутствием покупателей и работников торговой точки, мужчина взял с полки банку с кофе, спрятал под одеждой и направился к выходу. Действия гражданина заметила продавец и потребовала оплатить товар, но злоумышленник пересек кассовую зону и скрылся. Через неделю работники магазина обратились в полицию, когда была обнаружена недостача денежных средств.

На место происшествия незамедлительно прибыли участковые уполномоченные полиции. Стражи порядка по полученным приметам установили личность подозреваемого. Полицейские задержали злоумышленника по месту проживания. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 11:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости