Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

08 декабря 2016 года Сотрудники ГУ МВД провели флешмоб в преддверии Дня Героев Отечества

Сегодня сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю в преддверии Дня Героев Отечества провели флешмоб.

Импровзированные концерты стали неожиданностью для горожан. Ровно в 11 часов на центральной улице города оркестр Главного управления вместе с артистами полицейского ансамбля «Голоса Енисея» приветствовали прохожих музыкой и песнями. Взрослые и дети, несмотря на легкий морозец, с удовольствием останавливались послушать и посмотреть на музыкантов в погонах. А некоторые даже подпевали знакомым мелодиям, посвященным работе полицейских.

Таким образом сотрудники ГУ МВД напомнили горожанам о памятной дате и отдали дань памяти подвигам стражей порядка, которые, рискуя жизнью, встают на защиту Отечества, прав и свобод граждан. В истории органов внутренних дел Красноярского края немало ярких и героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Только за последние 5 лет государственными наградами были награждены 99 сотрудников красноярской полиции, в том числе 9 – орденами Мужества.

Оркестр и ансамбль ГУ МВД по краю провели неожиданные для красноярцев концерты в самых оживленных частях города. Каждое выступление полицейских вызывало бурю эмоций и аплодисментов благодарных слушателей.

По информации ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:08 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости